Оскар Де Ла Хойя ответил, кому отдал победу в реванше Усика с Фьюри

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявил, что объединенный чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик заслужил победу в реванше с Тайсоном Фьюри, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я думаю, что Усик забрал победу во второй половине боя. Он сильно провел вторую половину поединка. Я не увидел, чтобы Фьюри активно использовал джеб или свою дистанцию. Мы видели исход, и Усик заслужил победу.
Я не думаю, что увидел от Фьюри что-то новое в сравнении с первым боем. Я увидел, что Тайсон устал. Это говорит о навыках Усика на ринге. Фьюри нужно начать с чистого листа», — сказал Де Ла Хойя.
Напомним, что в ночь с 21-го на 22 декабря Усик победил Фьюри в реванше единогласным решением судей (116-112, 116-112, 116-112).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Получилось даже лучше, чем я планировал». Бек Нурмаганбет о «нокауте года» в андекарде «Канело», советах Усика и чемпионском бое
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 14:06Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о проведении турнира UFC в России - 12:57Бокс/ММА
«На меня у них есть большие планы». Бек Нурмаганбет рассказал о своем будущем - 12:29Бокс/ММА
«Он представляет не Россию». Петр Ян высказался в адрес Волкова и Царукяна - 11:54Бокс/ММА
Дана Уайт рассказал об отказе Ислама Махачева - 11:43Бокс/ММА
Российский боец оценил шансы Асу Алмабаева на титул UFC - 10:51Бокс/ММА
Петр Ян озвучил будущее Умара Нурмагомедова и назвал условие для их боя в UFC - 10:40Бокс/ММА
Непобежденный нокаутер из Казахстана рассказал, как попал в команду «Канело» - 10:25Бокс/ММА
В США назвали преимущество Жанибека Алимханулы в бою с «Канело» Альваресом - 09:55Бокс/ММА
Петр Ян отреагировал на решение Ислама Махачева в UFC - 09:00Бокс/ММА
Бенавидес призвал «Канело» подраться с Алимханулы - 4 ноября, 2026
- 22:56Бокс/ММА
Пётр Ян захотел подраться за титул UFC в полулёгком весе - 22:47Бокс/ММА
Алуа Балкибекова раскрыла последствия выступления на Азиаде-2026 - 22:35Бокс/ММА
Названа возможная дата возвращения Шавката Рахмонова в октагон - 21:20Бокс/ММА
Петр Ян назвал сроки следующего боя в UFC - 20:17Бокс/ММА
Петр Ян раскрыл подробности диалога с Двалишвили после боя



















